Zcу моей свекрови умер муж на работе несчастный случай работал на частника должны ли ей оплачивать что то может пенсия или что?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Должны выплатить моральный ущерб и материальные издержки, если в несчастном случае виноват работодатель

Если работал официально у ИП и несчастный случай оформлен документально- то возможно,будет получать.

если несчастный случай оформлен официально то по линии фсс выплаты положены единовременная и ежемесячная если свекровь нетрудоспособна