Водоканал отключил воду и требует коммерческому зданию сделать колодец за свой счет для подключения нового трубопровода

• г. Челябинск

Водоканал при замене трубопровода из-за устаревшей документации отрезал воду и требует подключаться и делать колодец для врезки за свой счет. Здание коммерческое, магазин-кулинария, нет возможности работать.

Ответы на вопрос (1):

Требование водоканала правомерно