Процедура приема-передачи новостройки - необходимость подписания акта при наличии заявлений по строительству и сантехнике

• г. Челябинск

После осмотра квартиры в новостройке в место акта приема-передачи в УК было выдано 2 бланка заявления на имя гам ген директора застройщика. И сказано что все претензии по строительству писать в один бланк, а по состоянию сантехники в другой.

Нужно ли после сдачи этих заявлений в УК, подписывать Акт приема-передачи?

Ответы на вопрос (1):

Если все устраивает, то подписывайте.