Отсутствие перечислений алиментов - Как обратиться к приставам для выяснения причин неуплаты?

• г. Москва

Я подавала на алименты, и есть судебный приказ, бывший супруг ранее до июля 13 года перечислял ежемесячно, так как официально работал, затем пересылал по почте 1 раз в 4 месяца 21000 рубле, и вот почти год ни каких перечислений, я могу обратиться к приставам для выяснения причин неуплаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно можете, более того можете жалоба подать в случае бездействия пристава.

Можете обратиться к приставам

Не можно...а нужно к ним обращаться..и как можно чаще.. Их подгонять надо постоянно.