Как восстановить трудовой стаж после утраты трудовой книжки?

• г. Голицыно

Сгорела трудовая книжка. Устроилась на другую работу, завели дубликат, но сведения о предыдущих местах работы не записаны. Взяла справку с первого места работы. Та фирма, что сгорела предоставить справку не может.

Как восстановить трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая,Людмила!

К сожалению,Вам придется подтверждать трудовой стаж справками со всех мест,где Вы когда-то работали.Если предприятия ликвидированы,то с помощью архива.Если же и архивных данных нет,то только в судебном порядке.Удачи Вам.С уважением,