Как снять арест с банковской карты для получения средств с материнского капитала?

• г. Чита

Приставы орестовали банковскую карту в минус. Мне должны поступить средства с материнского капитала на этот счет. Что нужно сделать чтобы снять арест?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к старшему судебному приставу с документом из банка о перечислении на спорную карту социальных выплат с требованием снять с нее арест

Напишите в ССП информационное письмо о ближайшем поступлении на этот счет средств материнского капитала, сошлитесь на ст 101 ФЗ Об исполнительном производстве.

Всего доброго.