Как создать свой счет дома и перевести накопившиеся средства туда для оплаты капитального ремонта?

• г. Владивосток

При выборе оплаты за кап. ремонт были предложены два варианта: создание нового счета для дома ТСЖ и региональный общий счет. Так как ничего собрание не решило, платежки автоматически стали приходить на региональный счет. Можно ли теперь создать свой счет дома и перевести накопившиеся деньги туда? И, в дальнейшем, платить на этот счет?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя собрание в свое время этот вопрос не решила.