Сбербанк продолжает снимать наличные с моей карты, несмотря на решение суда - что делать?

• г. Омск

Сбербанк подал в суд, чтобы с меня высчитали сумму. Я подала встречный иск и суд отказал сбербанку. Но снятие наличных продолжаеться с моей заработной карты. В банке мне пояснили, что они имеют право делать все, не в зависемости что они проиграли дело в суде. Что мне делать и как поступить разумно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. нужно подавать в суд на Сбербанк о незаконном списании денежных средств. Если карта зарплатная, то не имеет право списывать.

Пишите жалобу на банк в ЦБ России и Прокуратуру

Жалобу в ЦБ, Прокуратуру, Роспотребнадзор и иск в Суд.

Вам нужно закидать жалобами прокуратуру Центральный банк