Хочу обратиться в суд оспорить решение Руководителя о снятии меня с членами семьи с учета нуждающихся в жилых помещениях

• г. Москва

04 апреля 2016 года принято решением Руководителя о снятии меня с членами семьи с учета нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых для постоянного проживания, которое я получил по почте 28 апреля 2016 года.

02 июня 2016 года написал жалобу на руководителя. 07 июля 2016 года получил ответ, который меня не удовлетворяет.

В данный момент хочу обратиться в суд с заявлением об оспаривании решения Руководителя о снятии меня с членами семьи с учета нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых для постоянного проживания.

Когда истекает срок подачи заявления в суд согласно выше изложенной истории?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Статья 218 КАС РФ.Составьте административное исковое заявление и в суд

Вы бы сообщили хотя бы причину (основание) для снятия вашей семьи с учета. Может и в суд обращаться бессмысленно.

Административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.