Можно ли получить декретные выплаты за расчетный период 2014-2015 с учетом отпуска по уходу за ребенком?

• г. Москва

С декретными выплатами. Я в мае 2015 года вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком. Сейчас я снова ухожу в декрет. Могу ли я за расчетные года для декретных выбрать 2014-2015, но чтобы сумма за эти года делилась не на 730 дней, а на меньшее количество дней, с вычетом того промежутка времени что я была в отпуске по уходу за ребенком (получается не 730, а 280 дней).

Ответы на вопрос (1):

Не можете, сумма все равно будет делится на 730