Угрожая арендаторам, приставы могут закрыть помещение без уведомления собственника, находящегося за пределами РФ?

• г. Петропавловск-Камчатский

Приставы звонят по телефону и угрожают арендаторам, что закроют через 5 дней. Собственник за пределами РФ. Не извещен. Если я не прийду и не распишусь (у меня доверенность) они могут закрыть?

Ответы на вопрос (3):

Могут закрыть.

Вполне могут закрыть

могут, отсутствие вашей подписи ничего не значит. свидетелей приведут