Возможно ли расторгнуть договор аренды, если собственник недвижимости является арендатором, а арендодатель действовал по доверенности от него?

• г. Казань

Вопрос: может ли собственник недвижимости расторгнуть договор аренды, когда он сам является арендатором, арендодатель действовал по доверенности от арендатора?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Вы как то очень запутали вопрос. Что указано в договоре аренды? Какие основания для расторжения. Естественно собственник может расторгнуть договор.