Требуется ли регистрация для продления временного убежища в СПБ для беженцев из Украины

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я беженка из Украины проживают в СПБ, сдесь мне выдали ВУ (временное убежище) сейчас для того чтоб продлить требуют регистрацию. Хотя месяц назад говорили что не нужно. Действительно нужна для продления регистрация или они должны и без неё продлить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

И без неё продлить должны

Но Вы не можете пребывать без регистрации по месту пребывания более 90 суток так что регистрируйтесь

УДАЧИ ВАМ!!!