Отсутствие информации о директоре в договоре - нарушение или недоработка?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Заключили договор с компанией на ремонт полов. Появились некоторые претензии по качеству самой работы. Согласовали день на устранение дефектов. В этот день никто не пришел, мало того, еще и ни до кого дозвониться не могли в течении 3 х часов (звонили прорабу и непосредственно в контору). Дозвонится удалось в контору. На мои претензии о неявке мастера, мне отвечают "а у него вообще сегодня выходной". Я попросила у этого менеджера непосредственно телефон директора, на что мне заявили, что мне никто такой информации не даст. Спросила, на кого мне писать жалобу, ответили что на этого менеджера. Посиотрела договор, там указаны только название организации ООО Лидер, но нет имени самого диреутора. Собственно, вопрос: Считается ли отсутствие Имени, Фамилии и отчества директора нарушением в составленном договоре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, нарушение

УДАЧИ ВАМ!!!