Вопросы выплат после увольнения и пособий при смене работы - моя ситуация

• г. Орехово-Зуево

Проработала по трудовой 2 года. После попросили написать по собственному.1 апреля я официально уволилась.28 апреля только встала на учет по безработице, т.к больше двух недель ждала документ НДФЛ со старой работы. Пока 3 месяца состояла на учете, янашла новую работу, тоже официальную работаю только 3 месяца и узнала что в положении. Могу ли претендовать на какие либо выплаты. (есть первый ребенок 6 лет)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, пособие по БИР

УДАЧИ ВАМ!!!