Написание жалобы на меня в органы опеки по причине поломки на работе - можно ли подать заявление против матери жены и какие последствия она может понести?

• г. Великий Новгород

У меня вот такой вопрос у маей жены мать написала жалобу в оргоны опеки на меня по причине того что у меня на работе поломка стонка и я из за ремонта сижу дома неделю и по этой причине мать жены написала жалобу после этого приходил работник опеки и в итоге хотят поставить на учет из за жалобы хотя дети не брошены одеты накормлены. Могули я написать заевление на мать жены? И что ей может грозить за кливиту?

Ответы на вопрос (1):

Лучше пожалуйтесь в прокуратуру на опеку