Пришло письмо на почту с картой energysms кредит но просят деньги 3000 руб. что за лохотрон

• г. Иркутск

На почту пришла карта но за неё просят 2950 руб, мы не знаем платить или нет? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это развод, не берите её

---Здравствуйте, почему не заплатить при наличии лишних денег? можете получить цветной красивый календарик и всего то за 2950 руб. Удачи Вам и всего хорошего.