Правомерность требования о подписи уведомления с задней датой

• г. Махачкала

Уведомление пришло 1 сентября но я была в отгуле 1,2,5 числа. 6 сентября ушла на больничный. Вышла 19 сентября и подписала уведомление 19 числом. Отдел кадров мне говорит что я должна подписать задним числом т.е 1 сентября. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема подписать его 1 числом? Если это сокращение, то через 2 месяца Вас либо переведут на другую работу в этой же организации, либо уволят с выплатой пособия равным заработной плате. Вам эти лишние 19 дней погоду сыграют?