Трудности суда и истца при взыскании задолженности с должника, проживающего в разных городах или за пределами Субъекта Федерации

• г. Владивосток

Какие трудности испытывает суд при взыскании задолженности с должника, который проживает в разных городах с истцом. Какие трудности для истца при взыскании задолженности с должника, проживающего за пределами Субъекта Федерации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для суда не имеет значение место жительства должника, никаких трудностей не составляет. Как и для истца. Если ответчик в другом субъекте РФ - иск направит либо почтой, либо подаст через своего представителя в этом самом субъекте

УДАЧИ ВАМ!!!