Может ли тетка продать свою долю в 3-х комнатной приватизированной квартире, где прописан несовершеннолетний ребёнок?

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос: В 3-х комнатной квартире прописаны мать с дочкой и их тетка с дочкой, квартира приватизирована, и у каждого есть своя доля в квартире, тоесть квартира на 4 доли, сейчас дочка родила и прописала в эту квартиру своего сына, может ли эта тетка продать свою долю и своей дочки в этой квартире, если там прописан несовершеннолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (4):

Может конечно же продать