Можно ли подать в суд на обидчиков после получения травм от пьяного человека нерусской национальности?

• г. Рязань

Хочу получить вашу консультацию. Я пострадала от пьяного человека нерусской национальности. У меня сотрясение и ушибы. Половина лица синяя от удара ногой. Переломов нет. Была госпитализация 10 дней. Далее собираюсь на амбулаторное лечение к невропатологу. Могу ли я подать в суд на обидчиков?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы ещё спрашиваете и не написали заявление в полицию? Удачи Вам и всего хорошего.

Надо в полицию было сразу обращаться. Проходить судмедосвидетельствование. Пока еще не поздно. Обращайтесь.

Вы должны написать заявление в полицию