Начисление пенсии - как изменится пенсионный возраст для женщин?

• г. Брянск

10 января 2017 г. мне исполняется 55 лет (я женщина) С какого времени мне будет начислена пенсия? Не будет ли увеличен пенсионный возраст на 6 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пенсия будет назначена с 10 января 2017 года,если у вас с документами будет все в порядке. пенсионный возраст не будет увеличен.

Закон о повышении пенсионного возраста пока не принят.

С момента получения права на пенсию с 10.01.2017 года Вам будет назначена пенсия. Может ещё обращаться в пенсионный фонд не ранее чем за месяц до наступления пенсионного возраста с документами.