Спасибо за ответ. Но проблема еще и в том, что у меня на руках нет ни каких документов на ООО и ИП!

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Но проблема еще и в том, что у меня на рукахнет ни каких документов на ООО и ИП!

Ответы на вопрос (6):

Задавайте вопрос полностью.

А не обрывками

Напишите вопрос полностью. Документы по ИП, ООО можно восстановить, получив заверенные копии из налоговой по соответствующему заявлению.