Срок для льготного погашения штрафа истек, хотя оплата произведена частично - что делать?

• г. Пермь

Постановление о штрафе получил по почте 27.07 и в этот же день оплатил половину суммы то есть 15000 р. а срок в 20 дней для льготного погашения закончился 25.07 на данный момент в базе гибдд висит штраф оплачен частично как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оплатить остальную часть..

Здравствуйте. Штраф 30 т.р.? Статья 12.8 или 12.26? На эти статьи скидки не распространяются, увы