Составление искового заявления о признании права на заключение договора аренды после смерти отца - нужна помощь и вопрос по отказу жены

• г. Санкт-Петербург

С 1992 года на отца, умершего 3 года назад, оформлена аренда земли в деревне... после его смерти мы (сын, дочь, жена) продолжали пользоваться землей и платили аренду (есть бланки оплаты). В данный момент надо подать исковое заявление суд о признании права на заключение договора аренды... нужна помощь

вопрос: претендует на эту аренду сын и дочь, что надо делать жене-писать у нотариуса отказ? Кто поможет с составлением искового заявления?

Ответы на вопрос (1):

На аренду претендуют все наследники.Если один из них не хочет претендовать на данную долю в наследстве,то он может написать отказ от доли в наследстве.Обращайтесь 89112435767,поможем.