Условия постановки на очередь по программе «Молодая семья» - проблемы с пропиской

• г. Чебоксары

Меня интересуют условия постановки на очередь по программе Молодая семья. Моя дочь вышла замуж, прописана у меня, муж был прописан в другой республике. Чтобы встать на очередь, им сказали, что нужно быть прописанными в одном месте. Я его прописала у себя, так как живут и работают оба в нашей республике. Пришло уведомление - им отказали.

Ответы на вопрос (4):

В уведомлении указаны причины отказа. Вот и почитайте, на каком основании отказ. Причин может быть великое множество.

Здравствуйте! На каком основании отказали? Отказ можно обжаловать в судебном порядке, если действительно он необоснованный.

Пусть они заявление в соц отдел вашей администрации напишут и все узнают, а отказ можно обжаловать, если с ним не согласны

Незаконный отказ всегда можно обжаловать.