Влияет ли хронический панкреатит на трудоустройство в ФСИН и других структурах?

• г. Хабаровск

На данный момент я являюсь сотрудником ФСИН, недавно врачи выявили у меня хронический панкреатит, по этой болезни могут ли уволить, либо поставить другую группу здоровья, у меня группа здоровья всегда была А 1, а если я уволюсь и пойду в другую структуру, повлияет ли это на трудоустройство? Вот думаю лечится в тихую, либо от структуры без последствий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, в принципе не повлияет