Возможно ли получить жилье по линии МО после 15-летней службы в армии и отсутствия обеспечения квартирой в 1994 году?
• г. Владивосток
Выслуга в армии 15 лет. Уволился в 1994-ом году. Квартирой не был обеспечен. Возможен ли вариант получения жилья по линии МО? Были документы с решением жилищной комиссии полка о предоставлении квартиры в военном городке, но ход им не был дан.
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Теперь только восстанавливать сроки через суд и через суд добиваться признания Вас нуждающимся в жилье.
Спросить20.09.2016, 01:45,
г. Владивосток
Если имеются доказательства вашего признания нуждающимся до увольнения, то определенные шансы в суде имеются.