Как восстановить домовую книгу на дом после утери без согласия соучастника и получить пособия на детей

• г. Москва

Как восстановить домовую книгу на дом после утери? Если мы со своей ст.дочерью (долевая собственность) в ссоре и она не идет и не пишет заявление в паспортный стол. А у меня двое несовершеннолетних детей, и я не могу получать пособия на детей.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно заявления одного из собственников. Обратитесь по этому вопросу в МФЦ (центр "Мои документы"). Вам подскажут, какой пакет документов надо собрать. Они будут включать в себя: Ваш паспорт, свидетельства о рождении детей, свидетельство о праве собственности, квитанцию об уплате госпошлины.