Следователем вещественных доказательств есть

• г. Москва

В какой срок следователь обязан сдать вещественные доказательства по делу (приговор суда есть) в камеру хранения?

Ответы на вопрос (5):

следователь должен был сделать это до направления дела в суд

Здравствуйте.

До суда направит

Он этого не сделал, приехали с приговором забирать вещи, а он угрожает и отказывается их выдавать, что можно сделать?

напишите жалобу начальнику следствия

Вопрос о судьбе вещественных доказательств должен был быть разрешен при постановлении приговора, уточните, что об этом сказано в постановочной части приговра