Необходимость составления заявления о запрете использования аварийного гаража и просьбе принять меры в гаражном кооперативе

• г. Великий Новгород

Как правильно составить заявление председателю гаражного кооператива, на просьбу воспользоваться гаражом, который находиться в аварийном состоянии и свободным доступом для посторонних лиц. Владельца найти не могу. Гаражные соседи говорят что видели давно лет 15 назад.

Ответы на вопрос (2):

Как правильно составить заявление председателю гаражного кооператива, на просьбу воспользоваться гаражом, который находиться в аварийном состоянии и свободным доступом для посторонних лиц.

Вот так и пишите, как в школе учили.

Здравствуйте. В простой письменной форме изложите вашу просьбу..