Администрация предоставила квартиры в маневренном фонде без указания сроков проживания в нем.

• г. Санкт-Петербург

В результате пожара у нас сгорел дом (8 квартир) в Колпинском районе СПб. Администрация предоставила квартиры в маневренном фонде без указания сроков проживания в нем.

В результате мы прописаны в доме, которого нет и не имеем никаких прав на жилье, в котором проживаем.

Есть письменные ответы администрации о предоставлении жилья в порядке очереди (мы стоим на очереди на получение жилья с 1981 г.)

Стоит ли обращаться в суд по вопросу нарушения законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Сначала определитесь - какой закон нарушен.