Как алименты и подоходный налог влияют на получение статуса малоимущей семьи?

• г. Екатеринбург

Хотим попробовать получить статус малоимущая семья. При расчете доходов, будут ли учитывать что муж платит алименты на первого ребенка и подоходный налог?

Ответы на вопрос (5):

Здравсвуйте!

Нет. Будут учитывать только доход, до вычета НДФЛ, то есть всю сумму целиком.