Прозрачность или нарушение конфиденциальности - почему данные о заработной плате заместителей директоров школ были опубликованы онлайн?

• г. Иркутск

На каком основании выпущено распоряжение о размещении данных о среднемесячной заработной плате заместителей директоров школ на сайте школы? С какой стати я должна отчитываться о своей зарплате на весь мир?

Ответы на вопрос (1):

Надзор за законностью распоряжений осуществялет прокурор. Пишите туда жалобу.