Здрав, купила шампунь, оказался плохого качества, отказались вернуть. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здрв, купила шампунь, оказался плохого качества, отказались вернуть. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сдайте его на экспертизу . Потом взыщите и стоимость, и моральный вред через суд

Здравствуйте! Обращайтесь в орган по защите прав потребителей в вашем районе.

Здравствуйте!

Пишите претензию. Если откажут в удовлетворении, подавайте заявление в суд. Но если Ваше недовольство шампунем связано с тем, что именно Вам он не подошел, то можете еще "попасть" на стоимость экспертизы, которую проведет продавец и предъявит к Вам требование о возмещении ее стоимости, если по результатам экспертизы не будет выявлено недостатков товара.