Необходимость проверки газового оборудования в Ростове-на-Дону вызывает вопросы и противоречия

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос по проверке домового газового оборудования и провомерности. Очередная проверка по договору в сентябре 2018 г., но пришла бумага о очередной проверке, уже обязательной годовой, и если в течении 40 дней я не согласую дату посещения спеца на его осмотр за 325 р, газ отключат. Ростове-на-Дону, Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Все правомерно. Проверку газового оборудования необходимо проводить