Возможно ли подача иска о недействительности решения общего собрания садоводческого товарищества относительно утверждения сметы расходов на 2015 год физическим лицом, не являющимся собственником земельного

• г. Новосибирск

Может ли подавать исковое заявление в суд о признании решения общего собрания членов садоводческого товарищества не действительным в части утверждения сметы расходов на 2015 год физ. лицо, не являющееся с 2003 года собственником земельного участка, расположенного на территории товарищества, и не ведущего индивидуального садоводства на этой территории?

Вера Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.131 ГПК РФ подавайте