Как присвоить неучтенные земли рядом с частным домом? Подробности и советы

• г. Тамбов

Рядом с моим частным домом находятся участок "неучтенные земли", как можно выкупить или присвоить или взять в аренду с дальнейшим оформлением в собственность?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Администрацию МО по этому вопросу. Вам для начала нужно установить, кто является собственником земли.