Как правильно написать заявление о перерасчете денежных средств для начальника колонии?

• г. Тверь

Меня интересует следующий вопрос:-как правильно мне написать заявление на начальника колонии, о перерасчете денежных средствсредств? Дело в том что мой иск составлял одну сумму, а колония с меня выщитала больше положенного, как мне теперь вернуть деньги, и как правильно писать заявление? При освобождении мне сказали что деньги вернут, после подачи заявления, а как его писать объяснили нехотя на словах. Квитанции по работе, и всех исчисления у меня есть. Большое спасибо Вам!

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишите на имя начальника с указанием всех обстоятельств для возврата суммы.