Изменения в статье 158 ч. 3 - изменилась ли сумма ущерба и возможность пересмотра дела на уменьшение срока или замену его на трудовые исправительные работы в 2016 году?

• г. Саратов

У меня вопрос по статье 158 ч. 3, если изменения в законодательстве по данной статье 2016 году, изменена ли сумма ущерба, можно ли подать заявление на пересмотр дела на уменьшение срока или замене его на трудовые исправительные работы, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

по ч.3 ст 158 изменений не было.