Как правильно поступить, если ответчик подал жалобу о нарушении срока подачи иска на возврат займа, выданного в августе 2012 году, иск был подан в июле 2016 года и удовлетворен?

• г. Белгород

Иск. поданный в июле 2016 о возврате займа. Выданного в августе 2012 г.. удовлетворен. В сентябре ответчик подал жалобу о нарушении срока подачи иска, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Готовиться к рассмотрению дела судом апелляционной инстанции.