Как предотвратить претензии на машину при разводе?

• г. Наволоки

Уважаемые юристы дайте пожалуйста совет. Хочу развестись с женой. Из общего имущества только машина, взятая в кредит. Кредит выплачиваю я.Как поступить чтобы она не претендовала на машину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак.. общее имущество так же как и кредит взятый в браке подлежит разделу..

Добрый день! Заключите с ней соглашение о разделе имущества, выплатив ей половину доли о погашенного кредита.