Законно ли выписывать штраф за парковку на неухоженном газоне без соответствующих знаков и ограждений?

• г. Нижний Новгород

На днях пришло заказное письмо, в котором было извещение о штрафе за парковку на газоне, от жкх. в двух словах опишу место парковки, это дорога, слева от которой находиться небольшой сквер, огороженный небольшим забором. Между дорогой и этим самым забором расстояние 1-2 метра. Причем газоном то это даже не назовешь, не ухоженное место и плюс травы на нем нет, вот хотелось бы узнать, законно ли выписывать штраф. Знаков, бордюров или чего то подобного там нет.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий надо смотреть гугл карту и на местности знаки,если считаете что правы обжалуйте штраф