Определение правдивости в судебном процессе - поведение потерпевшей на очной ставке по ст.117

• г. Кострома

Я являюсь потерпевшей по ст.117 бывший гражданский муж все отрицает. Следователь решил провести очную ставку. С момента преступления прошло больше полугода и я ничего не по ню точно. Как мне себя вести, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно честно отвечать на вопросы и ничего не придумывать. Если не помните, так и говорите.