Вопрос - Нужно ли приемным родителям принести справку из новой школы при забирании ребенка из детского дома-школы?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, ответьте на вопрос: приемные родители забирают ребенка из детского дома-школы, им предложено принести справку из новой школы, что там обещают взять ребенка на обучение. Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Да, это правильно

Правильно. Таким образом, у школы будет подтверждение, что ребёнок продолжит учёбу.