Какое влияние имеет развод на право наследования жены, умершей после развода?

• г. Таллин

Мы были с женой в разводе после 25 лет совместной жизни, при разводе раздела имущества не было, я уехал в другой город. Теперь она умерла.. Наследниками становятся только дети или я тоже.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы уже не наследник, только дети и родители, а также законные супруги.

После развода Вы уже не являетесь родственником, следовательно не можете участвовать в принятии наследства.