Как оформить пенсию на детей при отсутствии свидетельства о смерти отца, неуплате алиментов и его нахождении в федеральном розыске

• г. Архангельск

Умер отец детей, но у меня нет свидетельства о смерти, алименты он не платил, находился в федеральном розыске, жил в другом городе, как мне оформить пенсию на детей.

Ответы на вопрос (1):

Если он находился в розыске, то вам должны выдать справку о том, что снят с розыска в связи со смертью.