Бывший гражданский муж украл ребенка и отказывается вернуть - срочная помощь необходима для лечения аллергика с постоянными проблемами. Существует угроза лишения моих прав? Нужна помощь и советы

• г. Петропавловск-Камчатский

Что делать? SOS! бывший гражданский муж отец ребенка забрал ребенка и не отдаёт. Ребёнок нуждается в постоянном лечении. Аллергик. Грозит лишить прав, придумывая про меня всякие небылицы. Ребёнку 3.5 года. Помогите! Что делать! Метариальное не помогает. Только его родители покупают одежду.

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление о самоуправстве напишите.