Проблемы с автомобилем - что делать, если знакомый потерял вашу машину и перестал отвечать на звонки?

• г. Томск

Разрешил хорошему знакомому временно попользоваться своим автомобилем с последующим выкупом оного, но он сел за руль в нетрезвом состоянии, а дальше начались уж совсем сказочные события. С его слов он потерял все документы на машину, да и где оставил мою машину не помнит. На звонки перестал отвечать, начал прятаться. Каковы должны быть мои дальнейшие действия? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

ваши действия - нужно с заявлением обратиться в полицию