Как правильно оформлять сделку купли продажи квартиры, чтоб не обманули?

• г. Владивосток

Как правильно оформлять сделку купли продажи квартиры, чтоб не обманули?

Ответы на вопрос (2):

Для начала закажите выписку ЕГРП и проверьте собственника, потом посмотрите документы у продавца, если все нормально уходите на сделку.

Рекомендую заручится профессиональной поддержкой юриста, поскольку в таких вопросах есть множество тонкостей без соблюдения которых Вы берете на себя большой риск того что такая сделка может быть признана недействительной